Termíny

Important note on the following dates:
Motto = dress code je vítán, ale není vyžadován
Dresscode = dress code je striktně povinný


květen 2022

day date time event
Sun 1-May 10:30 Uhr Bikertour
Fri 6-May ab 22 Uhr Nachtverkehr
Sat 7-May ab 20 Uhr Fist-Party
Fri 13-May ab 22 Uhr Nachtverkehr
Sat 14-May ab 20 Uhr Rubber & Neopren ►► Strictly Dresscode!
Sun 15-May 17-22 Uhr Naked Cruising
Fri 20-May ab 20 Uhr Welcome Drink & Nachtverkehr
Sat 21-May ab 21 Uhr Fetischparty im Arteum ►► Strictly Dresscode!
Sun 22-May 17-22 Uhr left (L)overs
Wed 25-May ab 22 Uhr Bunker Xtra!
Fri 27-May ab 22 Uhr Nachtverkehr
Sat 28-May ab 22 Uhr Piss-Party

The latest events as Google Calender (German):
Bunker Terminplan


Important note on the following dates:
Motto = dress code je vítán, ale není vyžadován
Dresscode = dress code je striktně povinný